Приобретение новой сцены на Площадь Победы в рамках программы "Народный бюджет"
Начальная цена3 683 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 175 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031426000098
ИКЗ
263352702483835270100100160012511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3527024757 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Штумф Евгения Васильевна, 8-81733-24410, spec_centr_1@35sokolskij.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение новой сцены на Площадь Победы в рамках программы «Народный бюджет» 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 683 500 ₽ | 3 683 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ