Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Чагодощенского муниципального округа

Электронный аукцион № 0130600031926000076 опубликован 06.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263352200483835220100100380014931244
Начальная цена469 341,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 467,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031926000076
ИКЗ
263352200483835220100100380014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАГОДОЩЕНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3522004845 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская область, Чагодощенский муниципальный округ, п.Чагода, ул.Стекольщиков, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская область, Чагодощенский муниципальный округ, п.Чагода, ул.Стекольщиков, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальные маршруты, установленные приложением N 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Горохова Елена Борисовна, 7-81741-22694, zakupki@chagoda.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрут № 203 Чагода - Мегрино
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
278,4 Километр; тысяча метров61,16 ₽17 026,94 ₽
2
Маршрут № 204 Чагода - Смердомский
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 198,8 Километр; тысяча метров61,16 ₽73 318,61 ₽
3
Маршрут № 201 Чагода - Сазоново
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 827,2 Километр; тысяча метров61,16 ₽234 071,55 ₽
4
Маршрут № 202 Чагода - Борисово
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
257,6 Километр; тысяча метров61,16 ₽15 754,82 ₽
5
Маршрут № 207 Чагода - Наумовское
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 632 Километр; тысяча метров61,16 ₽99 813,12 ₽
6
Маршрут № 208 Чагода - Пустынь
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
480 Километр; тысяча метров61,16 ₽29 356,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы