Выполнение работ по благоустройству территории городского кладбища по ул.Карла Маркса г.Грязовец
Начальная цена1 094 723,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 947,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 736,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000156
ИКЗ
263350901308635090100100490014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
участок благоустройства - территория городского кладбища.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Шестакова Валерия Александровна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории городского кладбища по ул.Карла Маркса г. Грязовец 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 094 723,53 ₽ | 1 094 723,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ