Поставка подарочных сертификатов
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600032526000164
ИКЗ
263350901304735090100100400011729244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 13
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат на право приобретения компьютерной, бытовой, цифровой, фото и видеотехники 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат на право приобретения компьютерной, бытовой, цифровой, фото и видеотехники 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Подарочный сертификат на право приобретения компьютерной, бытовой, цифровой, фото и видеотехники 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Подарочный сертификат на право приобретения компьютерной, бытовой, цифровой, фото и видеотехники 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ