Приобретение жилого помещения в рамках реализации областной адресной программы переселения № 9 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области на 2025-2027 годы» (квартира в г. Грязовец Вологодской области, не менее 31,8 кв. м.) (1)

Электронный аукцион № 0130600032526000166 опубликован 20.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263350901304735090100100380016810412
Начальная цена2 187 695,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 876,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 384,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000166
ИКЗ
263350901304735090100100380016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, adm.gryaz@gradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в рамках реализации областной адресной программы переселения № 9 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области на 2025-2027 годы» (квар...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 187 695,31 ₽2 187 695,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы