Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенной по адресу: Вологодская область, г. Грязовец, ул. Студенческая, д. 23
Начальная цена249 189,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 459,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000168
ИКЗ
263350901308635090100100530014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23 (кадастровый квартал 35:28:0404006)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенной по адресу: Вологодская область, г. Грязовец, ул. Студенческая, д. 23 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 189,76 ₽ | 249 189,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ