Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей
Начальная цена93 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 467,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000170
ИКЗ
263350900973135090100100240014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя. Станция технического обслуживания (СТО) должна располагаться на расстоянии не далее 60 км от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шестакова Валерия Александровна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 93 450 ₽ | 93 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ