Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское
Начальная цена774 232,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 711,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000171
ИКЗ
263350901307935090100100470013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес несанкционированной свалки указывается в заявке Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Шестакова Валерия Александровна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 516 Кубический метр | 1 500,45 ₽ | 774 232,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ