Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области
Начальная цена786 704,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 335,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600032526000172
ИКЗ
263350901304735090100100410024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
(между д. Кашиной и д.Вольное Сырищево ТУ Комьянское)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 786 704,56 ₽ | 786 704,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ