Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения

Запрос котировок в электронной форме № 0130600032526000173 опубликован 28.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263350901316735090100100280014211244
Начальная цена118 335,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 916,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600032526000173
ИКЗ
263350901316735090100100280014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
в административных границах территорий: Перцевского, Фроловского и Жерноковского сельсоветов Грязовецкого района (в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок природный
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 000 ₽1 000 ₽
2
Очистка дорог от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час5 000 ₽5 000 ₽
3
Очистка дорог от снега автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час4 000 ₽4 000 ₽
4
Очистка дорог от снега трактором МТЗ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час2 500 ₽2 500 ₽
5
Россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ