Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на тротуаре по ул. Ленина г.Грязовец
Начальная цена1 000 000,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000176
ИКЗ
263350901308635090100100510014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (частичное восстановление тротуара по четной стороне улицы)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на тротуаре по ул. Ленина г.Грязовец 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000,12 ₽ | 1 000 000,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ