Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенной около жилого дома № 46а по ул. Пылаевых, г. Грязовец, Вологодская область.
Начальная цена211 998,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 599,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000178
ИКЗ
263350901308635090100100560014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
около жилого дома № 46а по ул. Пылаевых
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Касаткина Марина Владимировна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки для сбора твёрдых комму-нальных отходов, расположенной около жилого дома № 46а по ул. Пылаевых, г. Грязовец, Вологодская область. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 211 998,55 ₽ | 211 998,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ