Выполнение работ по благоустройству территории у памятника Л.Пылаевой в г.Грязовец
Начальная цена579 952,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 997,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600032526000179
ИКЗ
263350901308635090100100480034399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3509013047 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пылаевых, участок благоустройства - территория, прилегающая к памятнику Л. Пылаевой
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шестакова Валерия Александровна, 7-81755-21965, munzakaz@gradm.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории у памятника Л.Пылаевой в г.Грязовец 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 579 952,56 ₽ | 579 952,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ