Устройство трубопереезда на ул. Молодежная в с. Нижний Енангск Кичменгско-Городецкого муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0130600036426000080 опубликован 07.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263351200657935120100100140094211244
Начальная цена318 419,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 921 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036426000080
ИКЗ
263351200657935120100100140094211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3512006579 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Разварин Евгений Андреевич, 8-81740-21714, evgenyrazvarin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство трубопереезда на ул. Молодежная в с. Нижний Енангск Кичменгско-Городецкого муниципального округа
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица318 419,96 ₽318 419,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы