Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кичменгско - Городецкого муниципального округа Вологодской области
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036426000081
ИКЗ
263351200657935120100100110060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3512006579 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет услуги по содержанию мест (площадок) накопления TKО и прилегающих к ним территорий в соответствии с реестром мест (площадок) накопления ТКО (Приложение № 1 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паюсов Андрей Алексеевич, 8-81740-21812, otdelekolog@kgor.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кичменгско - Городецкого муниципального округа Вологодской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ