Выполнение работ по содержанию детских игровых площадок, находящихся на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа
Начальная цена561 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036426000082
ИКЗ
263351200657935120100100070190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3512006579 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса объектов выполнения работ указаны в приложении №1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наволоцкий Николай Николаевич, 8-81740-21405, navolockyi.nn@kgor.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию детских игровых площадок, находящихся на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 561 500 ₽ | 561 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ