Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки вблизи д. Олятово Кичменгско-Городецкого муниципального округа.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036426000083
ИКЗ
263351200657935120100100110070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3512006579 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Паюсов Андрей Алексеевич, 8-81740-21812, otdelekolog@kgor.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки вблизи д. Олятово Кичменгско-Городецкого муниципального округа. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ