Обустройство контейнерной площадки
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК+обоснование+цены+закупки (6).docxПроект+контракта (31).docxОписание+объекта+закупки+(ТЗ) (6).docТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxЛОКАЛЬНАЯ+СМЕТА+02-01-1+Выполнение+работ+по+обустройству+контейнерной+площадки+в+д.+Верхняя+Мондома (5).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600036926000066
ИКЗ
263350300616335030100100500014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3503006117 - 350301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Фрунзе ул, Д. 35, ОФИС 30
Местонахождение
161200, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЗЕРСКИЙ, Г. БЕЛОЗЕРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 35, ОФИС 30
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Верхняя Мондома
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пузакова Наталья Андреевна, 8-81756-21432, adm@belozer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерной площадки 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ