Выполнение научно-исследовательских работ (археологических наблюдений и раскопок) по объекту: «Благоустройство территории Мемориального комплекса в Парке Победы в г.Белозерске по ул.Орлова (2 этап)»

Запрос котировок в электронной форме № 0130600036926000067 опубликован 21.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263350300612435030100100220027220244
Начальная цена446 219 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 231,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 310,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036926000067
ИКЗ
263350300612435030100100220027220244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3503006117 - 350301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Фрунзе ул, Д. 35, ОФИС 30
Местонахождение
161200, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЗЕРСКИЙ, Г. БЕЛОЗЕРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 35, ОФИС 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пузакова Наталья Андреевна, 8-81756-21432, adm@belozer.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение научно-исследовательских работ (археологических наблюдений и раскопок) по объекту: «Благоустройство территории Мемориального комплекса в Парке Победы в г.Белозерске по ул.Орлова (2 этап)»
72.20.29.120 Археологические полевые работы
1 Условная единица446 219 ₽446 219 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы