Содержание автомобильных дорог
Начальная цена141 245,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 062,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036926000068
ИКЗ
263350300616335030100100340054211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3503006117 - 350301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Фрунзе ул, Д. 35, ОФИС 30
Местонахождение
161200, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЗЕРСКИЙ, Г. БЕЛОЗЕРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 35, ОФИС 30
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Подсосенье, д. Устье, д. Царево, д. Старое Село, д. Васютино, д. Мишино, д. Юрино, д. Иванькино, д. Нижний Двор, д. Молино, д. Слобода, д. Слобода, д. Поповка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пузакова Наталья Андреевна, 8-81756-21432, adm@belozer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Месяц | 70 622,79 ₽ | 141 245,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ