Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области

Запрос котировок в электронной форме № 0130600036926000070 опубликован 28.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263350300611735030100100320014211244
Начальная цена438 779,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 938,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600036926000070
ИКЗ
263350300611735030100100320014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3503006117 - 350301001
Почтовый адрес
161200, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЗЕРСКИЙ, Г. БЕЛОЗЕРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 35, ОФИС 30
Местонахождение
161200, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЗЕРСКИЙ, Г. БЕЛОЗЕРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 35, ОФИС 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лебедев Андрей Владимирович, 8-81756-21853, zam@belozer.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планировка дорог при протяженности дороги 1 км, ширине 6 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
62,67 Километр; тысяча метров4 268,71 ₽267 520,06 ₽
2
Вырубка кустарника с захоронением
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,5 Гектар153 475,24 ₽76 737,62 ₽
3
Устранение просадок дорожного полотна с добавлением нового материала (с учетом материалов ПГС 50 м3)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,7 Тысяча квадратных метров общей площади135 031,34 ₽94 521,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ