Техническое обслуживание систем уличного освещения на территории Тарногского муниципального округа
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600038926000046
ИКЗ
263351700466335170100100100024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3517004631 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 30
Местонахождение
161560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРНОГСКИЙ, С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкин Алексей Витальевич, 8-81748-21866, pr.admtar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена светильника уличного освещения на светодиодный 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 807,85 ₽ | 4 807,85 ₽ |
| 2 | Замена ртутной лампы светильника наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 023,73 ₽ | 1 023,73 ₽ |
| 3 | Замена таймера 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 921,11 ₽ | 921,11 ₽ |
| 4 | Монтаж неизолированного провода на ВЛ-0,4 кВ 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 33 522,77 ₽ | 33 522,77 ₽ |
| 5 | Осмотр светильника наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000,94 ₽ | 1 000,94 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание светильника наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 307,39 ₽ | 2 307,39 ₽ |
| 7 | Замена магнитного пускателя 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 767,33 ₽ | 767,33 ₽ |
| 8 | Регулировка фотореле (таймера) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 535,26 ₽ | 535,26 ₽ |
| 9 | Демонтаж светильника уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 852,99 ₽ | 852,99 ₽ |
| 10 | Работа а/м автовышка (ГАЗ) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 65,09 ₽ | 65,09 ₽ |
| 11 | Работа линейной бригады 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 29,15 ₽ | 29,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ