Поставка системных блоков
Начальная цена122 028 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 405,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600038926000047
ИКЗ
263351700466335170100100350012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3517004631 - 351701001
Почтовый адрес
161560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРНОГСКИЙ, С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
161560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРНОГСКИЙ, С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шестакова Нина Андреевна, 8-81748-21866, pr.admtar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 40 676 ₽ | 122 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ