Топливо дизельное; Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0130600038926000048 опубликован 03.09.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263351700452935170100100250010000244
Начальная цена1 085 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 859,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 299 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600038926000048
ИКЗ
263351700452935170100100250010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3517004631 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 30
Местонахождение
161560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРНОГСКИЙ, С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, с. Тарногский Городок, ул. Советская, 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Нина Андреевна, 8-81748-21866, pr.admtar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 000 Литр; кубический дециметр80,11 ₽560 770 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр85,77 ₽257 310 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр89,3 ₽267 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ