Обустройство спортивно-игровой площадки в п. База, ул. Советская
Начальная цена1 004 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600039526000037
ИКЗ
263350600533735060100100300014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3506005337 - 350601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15
Местонахождение
162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Первов Евгений Вячеславович, 7-81744-22069, admin@vozhega.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивно-игровой площадки в п. База, ул. Советская 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 1 004 400 ₽ | 1 004 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ