Ликвидация несанкционированной свалки в д. Окуловская
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600039526000041
ИКЗ
263350600533735060100100490013811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3506005337 - 350601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15
Местонахождение
162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Первов Евгений Вячеславович, 7-81744-22069, admin@vozhega.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированной свалки в д. Окуловская 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ