Ремонт асфальтобетонного покрытия в п. Вожега Вожегодского муниципального округа

Электронный аукцион № 0130600039526000042 опубликован 28.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263350600536935060100100190014211244
Начальная цена833 289,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 664,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 664,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600039526000042
ИКЗ
263350600536935060100100190014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3506005337 - 350601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15
Местонахождение
162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл, Вожегодский м.о., Вожега рп: -ул. Октябрьская; - ул. Транспортная; - ул. Путейская; -пер. Транспортный; -ул. Советская; -ул. Садовая; -участок ул. Садовая от д. 27 до перекрестка пер. Транспортного; -ул. Пригородная; -ул. Свободы; - участок у Райпо
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Первов Евгений Вячеславович, 7-81744-22069, admin@vozhega.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия в п. Вожега Вожегодского муниципального округа
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица833 289,1 ₽833 289,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы