Текущий ремонт муниципальных жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Вожегодского муниципального округа

Электронный аукцион № 0130600039526000045 опубликован 10.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263350600533735060100100520014339244
Начальная цена1 032 074,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 160,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 603,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600039526000045
ИКЗ
263350600533735060100100520014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3506005337 - 350601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15
Местонахождение
162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
- Вологодская область, Вожегодский округ, п. Вожега, ул. Октябрьская, д. 42б, кв. 1,6,11; - Вологодская область, Вожегодский округ, д. Большая Климовская, д. 65, кв. 1; - Вологодская область, Вожегодский округ, п. База, ул. Транспортная, д. 17, кв. 2.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Первов Евгений Вячеславович, 7-81744-22069, admin@vozhega.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт муниципальных жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Вожегодского муниципального округа
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 032 074,53 ₽1 032 074,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы