Оценка рыночной стоимости 1 кв. м. благоустроенного жилого помещения на вторичном рынке в п.Вожега Вологодской области
Начальная цена22 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600039526000046
ИКЗ
263350600533735060100100530017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3506005337 - 350601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15
Местонахождение
162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Первов Евгений Вячеславович, 7-81744-22069, admin@vozhega.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости 1 кв. м. благоустроенного жилого помещения на вторичном рынке в п.Вожега Вологодской области 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ