Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной благоустроенной квартиры в границах города Бабаево Вологодской области.

Электронный аукцион № 0130600040526000077 опубликован 27.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263350100917635010100100120016810412
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600040526000077
ИКЗ
263350100917635010100100120016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3501009105 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Нуриева Татьяна Сергеевна, 8-81743-21445, otdelzakupok@bmo35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной благоустроенной квартиры в границах г. Бабаево в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 990 000 ₽2 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы