Приобретение в муниципальную собственность трёхкомнатной благоустроенной квартиры в границах г. Бабаево в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена3 046 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 233,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600040526000082
ИКЗ
263350100917635010100100130016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3501009105 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Нуриева Татьяна Сергеевна, 8-81743-21445, otdelzakupok@bmo35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность трёхкомнатной благоустроенной квартиры в границах г. Бабаево в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 3 046 666,67 ₽ | 3 046 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ