Выполнение работ по содержанию общественных территорий города Устюжна Вологодской области

Запрос котировок в электронной форме № 0130600041626000058 опубликован 20.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263352000984835200100100030170000244
Начальная цена4 419 066,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 190,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 953,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600041626000058
ИКЗ
263352000984835200100100030170000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3520009848 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Собакина Светлана Алексеевна, 7-81737-21881, torg@ustyzna.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию общественных территорий города Устюжна Вологодской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 419 066,91 ₽4 419 066,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы