Выполнение работ по содержанию общественных территорий города Устюжна Вологодской области
Начальная цена4 388 002,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 880,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 400,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600041626000059
ИКЗ
263352000984835200100100030180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3520009848 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Собакина Светлана Алексеевна, 7-81737-21881, torg@ustyzna.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию общественных территорий города Устюжна Вологодской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 388 002,13 ₽ | 4 388 002,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ