Ремонт водоёмов на территории Устюженского муниципального округа Вологодской области
Начальная цена995 983,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 799,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600041626000060
ИКЗ
263352000984835200100100050240000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3520009848 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- д. Малое Восное, вблизи д. 6; - д. Зыково, вблизи д. 2; - п. им. Желябова, ул. Первомайская, вблизи д. 31; - д. Емельяниха, вблизи д. 24
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Собакина Светлана Алексеевна, 7-81737-21881, torg@ustyzna.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водоёмов на территории Устюженского муниципального округа Вологодской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 995 983,41 ₽ | 995 983,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ