Устройство водопропускной трубы на ул. Центральной в д. Большая Липенка Устюженского муниципального округа Вологодской области

Запрос котировок в электронной форме № 0130600041626000062 опубликован 10.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263352000984835200100100060064211244
Начальная цена280 526,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 026,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600041626000062
ИКЗ
263352000984835200100100060064211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3520009848 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи домов 26 и 28
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Собакина Светлана Алексеевна, 7-81737-21881, torg@ustyzna.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водопропускной трубы на ул. Центральной в д. Большая Липенка Устюженского муниципального округа Вологодской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица280 526,7 ₽280 526,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы