Выполнение работ по содержанию дорог в городе Устюжна Устюженского муниципального округа Вологодской области
Начальная цена3 929 338,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 293,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 466,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600041626000063
ИКЗ
263352000984835200100100060074211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3520009848 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню дорог (Приложение № 1 Описания объекта закупки (Технического задания))
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Собакина Светлана Алексеевна, 7-81737-21881, torg@ustyzna.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дорог в городе Устюжна Устюженского муниципального округа Вологодской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 929 338,08 ₽ | 3 929 338,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ