Поставка нефтепродуктов (Илейкино) АИ-92
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600042226000016
ИКЗ
263350900984435090100100160040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
ИНН-КПП
3509013110 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Дарина Андреевна, 7-81755-22591, yo-gryaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 93,82 ₽ | 93,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ