Поставка нефтепродуктов Вохтога
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600042226000018
ИКЗ
263350900984435090100100190060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
ИНН-КПП
3509013110 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Дарина Андреевна, 7-81755-22591, yo-gryaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,73 ₽ | 81,73 ₽ |
| 2 | АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 94,93 ₽ | 94,93 ₽ |
| 3 | ДТ Летнее 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,8 ₽ | 79,8 ₽ |
| 4 | ДТ Зимнее 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,8 ₽ | 79,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ