Поставка нефтепродуктов пгт. Вохтога

Запрос котировок в электронной форме № 0130600042226000019 опубликован 02.09.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263350900984435090100100190070000244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600042226000019
ИКЗ
263350900984435090100100190070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ИНН-КПП
3509013110 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-27+03:00
Контакты
Комиссарова Дарина Андреевна, 7-81755-22591, yo-gryaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр50 000 ₽50 000 ₽
2
АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр50 000 ₽50 000 ₽
3
ДТ зимнее
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр25 000 ₽25 000 ₽
4
ДТ летнее
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ