Поставка бензина
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600044826000010
ИКЗ
263351300382035130100100120041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3513003820 - 351301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161050, Вологодская обл, Междуреченский р-н, Шуйское с., Советская ул, Д. 23А, ОФИС 31
Местонахождение
161050, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, С. ШУЙСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23А, ОФИС 31
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется на автозаправочных станциях в радиусе не более 70 км транспортной доступности
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пальникова Елена Павловна, 7-81749-21259, suxonane@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 93,97 ₽ | 93,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ