Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0130600044826000011 опубликован 04.08.2026, 21:06 в ЕИС ИКЗ 263351300382035130100100120051920244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600044826000011
ИКЗ
263351300382035130100100120051920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3513003820 - 351301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161050, Вологодская обл, Междуреченский р-н, Шуйское с., Советская ул, Д. 23А, ОФИС 31
Местонахождение
161050, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, С. ШУЙСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23А, ОФИС 31

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется на автозаправочных станциях в радиусе не более 110 км транспортной доступности от Междуреченского округа (в т.ч. г.Вологда)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пальникова Елена Павловна, 7-81749-21259, suxonane@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр92,9 ₽92,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы