Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Кирилловского муниципального округа: изготовление (поставка) и установка (монтаж) новогодней ели, новогодних украшений, игрушек, ограждения ели, световой конструкции с подключением всех световых элементов.
Начальная цена3 871 934,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 719,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 596,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048426000023
ИКЗ
263350000149535000100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001495 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161100, Вологодская обл, Кирилловский р-н, Кириллов г, УЛ ПРЕОБРАЖЕНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 161100, Вологодская обл, г. Кириллов, ул. Преображенского, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Кирилловский м.о., Кириллов г, Преображенского ул, дом 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шилова Елена Александровна, 7-81757-31540, 57Kirillovskij@r11.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель искусственная 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 2 303 333,33 ₽ | 2 303 333,33 ₽ |
| 2 | Шары елочные 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 400 Штука | 1 146,67 ₽ | 458 668 ₽ |
| 3 | Снежинки елочные светодиодные 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 12 266,67 ₽ | 245 333,4 ₽ |
| 4 | Макушка светодиодная для ели «Роза ветров» 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Штука | 57 333,33 ₽ | 57 333,33 ₽ |
| 5 | Гирлянда светодиодная елочная 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Комплект | 293 333,33 ₽ | 293 333,33 ₽ |
| 6 | Гирлянда светодиодная елочная 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 6 Комплект | 26 600 ₽ | 159 600 ₽ |
| 7 | Ограждение ели с новогодней тематикой 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Штука | 354 333,33 ₽ | 354 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ