Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Вашкинского муниципального округа в августе - сентябре 2026 года
Начальная цена891 848,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 918,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 592,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000017
ИКЗ
263350000115035000100100290014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты на территории Вашкинского муниципального округа в соответствии с Приложением №1 к описанию объекта закупки (Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21853, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Вашкинского муниципального округа в августе - сентябре 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 891 848,81 ₽ | 891 848,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ