Проведение обследований жилых помещений муниципального жилищного фонда Вашкинского муниципального округа
Начальная цена26 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxИзвещение об осуществлении закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000018
ИКЗ
263350000115035000100100300017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21853, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследований жилых помещений муниципального жилищного фонда Вашкинского муниципального округа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 666,66 ₽ | 26 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ