Приобретение в муниципальный жилищный фонд Вашкинского муниципального округа жилого помещения в рамках реализации областной адресной программы №9 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области на 2025-2027 годы» ( квартиры, не менее 40,2 кв.м.)
Начальная цена2 322 407,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 224,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 120,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000020
ИКЗ
263350000115035000100100310046810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Липин Бор или п.Заречный
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21853, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальный жилищный фонд Вашкинского муниципального округа жилого помещения в рамках реализации областной адресной программы №9 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образо... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 322 407,87 ₽ | 2 322 407,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ