Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения для обеспечения подъездов к земельным участкам, предоставляемым отдельным категориям граждан (содержание улично-дорожной сети д.Монастырская)
Начальная цена434 848,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 742,42 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР-02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docПРИЛОЖЕНИЕ 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxИзвещение об осуществлении закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000021
ИКЗ
263350000115035000100100020024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Троицкое – Монастырская - Тарасьево"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21853, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения для обеспечения подъездов к земельным участкам, предоставляемым отдельным категориям граждан (содержание улично-до... 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 434 848,48 ₽ | 434 848,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ