Поставка бензина, дизтоплива
Начальная цена349 158,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 491,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 457,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000022
ИКЗ
263350400354235040100100010030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21433, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 91,88 ₽ | 192 948 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 180 Литр; кубический дециметр | 103,37 ₽ | 121 976,6 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 350 Литр; кубический дециметр | 97,81 ₽ | 34 233,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ