Выполнение работ по ремонту автомобильного моста и частичному восстановлению профиля автомобильной дороги «Ухтома-Переезд-Дурасово-Павлово-Чисти»
Начальная цена905 674,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 283,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docПРИЛОЖЕНИЕ 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxЛСР 02-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600048626000023
ИКЗ
263350000115035000100100320014213244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500001150 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛ СМИРНОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Ухтома-Переезд-Дурасово-Павлово-Чисти»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гоглева Елена Викторовна, 8-81758-21433, priemnaja-vashkinskogo@yandex.
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на ремонт автомобильного моста и частичное восстановление профиля дороги автомобильной дороге Ухтома-Переезд-Дурасово-Павлово-Чисти 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 905 674,95 ₽ | 905 674,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ