Выполнение работ по обустройству подъезда к пожарному водоему на территория Ершовского территориального отдела администрации Шекснинского муниципального округа Вологодской области( д. Игнатовское)
Начальная цена350 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600050826000061
ИКЗ
263350001972835000100100060018425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гладина Нина Александровна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству подъезда к пожарному водоему на территория Ершовского территориального отдела администрации Шекснинского муниципального округа Вологодской области( д. Игнатовское) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 350 200 ₽ | 350 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ