Поставка нефтепродуктов по топливным картам через стационарные АЗС на 2026 г.
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600050826000062
ИКЗ
263352401372535240100100160020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара осуществляется бесперебойно и круглосуточно на территории всей России с обязательным наличием АЗС поставщика, в том числе на территории всей Вологодской области за исключением времени приема-передачи смен и технического обслуживания автозаправочных станций.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладина Нина Александровна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,36 ₽ | 100,36 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,36 ₽ | 100,36 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,36 ₽ | 100,36 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,08 ₽ | 88,08 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,9 ₽ | 95,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ